Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 22 октября 2010 года
О событиях дня - коротко

В Коврове сегодня запланирован семинар представителей Советов народных депутатов городских округов и муниципальных районов области. Его проведет председатель регионального парламента Владимир Киселев.

О кадровом вопросе и возможной ликвидации таможни. Об этом на встрече с журналистами сегодня расскажет Алексей Архипов, руководитель Владимирской таможни. Так же речь пойдет о реформе таможенной службы и о предстоящем профессиональном празднике таможенников.

Форум по профилактике правонарушений среди молодежи пройдет сегодня в областном центре. Участие в нем примут члены регионального отделения Всероссийской полицейской ассоциации. Одна из задач форума - изучение опыта деятельности правоохранительных органов различных стран. 

"Мой папа самый лучший". Церемония награждения победителей областного конкурса состоится сегодня во Владимире. В Палатах музея-заповедника соберутся более 30 семей.  Победителей и призеров в пяти номинациях наградят дипломами и ценными подарками. А затем участников ждет праздничный концерт и экскурсия.

Загрузить ещё
Выберите рассылку