Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 12 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

Сегодня начнет работу 4-й российско-японский инвестиционный форум. В Японии в составе российской делегации находятся губернатор области Николай Виноградов и ряд руководителей ведущих предприятий региона. Одна из задач форума - наладить сотрудничество в высокотехнологичных отраслях, в области транспорта, машиностроения, медицины, сельского хозяйства, энергосбережения.

Вниманию всех меломанов Владимира. Официальное открытие сезона в обновленном зале классической музыки переносится.  С 12 на 16 ноября - по техническим причинам. Дирекция Центра классической музыки приносит свои извинения и напоминает: все купленные заранее билеты действительны. На открытии представят две программы: симфонического оркестра и камерного хора. По словам  Артема Маркина, любителей классики в новом сезоне ждет немало интересных программ.

А в городе на Оке сегодня «Большая перемена». На сцене Дворца культуры пройдет 13 игра Муромской Лиги КВН. Ее участниками станут команды муромских вузов. А разбавят в основном мужской состав КВНщиков представительницы прекрасного пола из владимирской команды «Ах, ты, душечка!».

Загрузить ещё
Выберите рассылку