Top.Mail.Ru
Государство

В Гусь-Хрустальный направлена группа следователей СКП

Опубликовано: 26 ноября 2010 года
В Гусь-Хрустальный направлена группа следователей СКП

Поднимут все уголовные дела в городе и районе за последние годы. В Гусь-Хрустальный направлена группа следователей. Она сформирована по поручению руководителя следственного управления СКП Алексея Галкина.

Основная задача - проверить законность принятых решений по тяжким и особо тяжким преступлениям, по приостановленным или прекращенным уголовным делам. Как отмечают в СКП, будут приняты все меры по восстановлению нарушенных конституционных прав жителей. Завтра, 27 ноября, в Гусь-Хрустальном организуют прием граждан. Он пройдет с 9 до 18 часов по адресу: улица Рудницкой, дом 3 (помещение Гусь-Хрустального межрайонного следственного отдела СКП).
Всех, кто обладает информацией о противоправных действиях или бездействии сотрудников милиции, следственного отдела или чиновников, просят обращаться по данному адресу или сообщать об этих фактах по телефонам: 8(4922) 47-29-08 - дежурный сотрудник СУ СКП по Владимирской области и  8(49241) 2-43-50 – Гусь-Хрустальный межрайонный следственный отдел.

"В необходимых случаях мы будем обеспечивать конфиденциальность предоставляемой информации, вплоть до принятия мер установленных федеральным законодательством по защите заявителей, потерпевших и свидетелей. Здесь должна быть обеспечена максимальная объективность. Максимальное видение. Есть такое выражение "незамыленного взгляда". И я думаю, что прибытие на территорию аппарата Следственного управления даст возможность поверить в объективность деятельности правоохранительных органов", - сообщила Ирина Минина, старший помощник руководителя следственного управления СКП России по Владимирской области.

Дмитрий Смирнов, Александр Чернышев

Загрузить ещё