Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 9 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Реорганизация областных оборонных обществ. Об этом на встрече с журналистами расскажет председатель областного отделения ДОСААФ России Сергей Шепелев. Речь пойдет  и об основных задачах и направлениях деятельности местной организации на современном этапе.

Вспомнить лето зимой. В областном центре сегодня наградят победителей городского конкурса "Владимир в цвету".  В торжественной обстановке им вручат дипломы и благодарственные письма, а также призы и памятные подарки. Конкурс проходил по четырем номинациям и в каждой - свой победитель.

Во Владимире сегодня начинаются гастроли московского драматического театра на Перовской. Они пройдут на сцене владимирского областного театра кукол. За 4 дня зрители увидят лучшие спектакли из столичного репертуара. Сегодня - "Маскарад" Михаила Лермонтова.

Турнир по боксу на призы управления по делам молодежи администрации Владимира стартует в спортивном центре "Молодежный". Участие в нем примут мальчики 12-13 лет и юноши от 14 лет и старше. Победителей турнира назовут уже сегодня вечером.

Загрузить ещё
Выберите рассылку