Top.Mail.Ru
Государство

В Следственном комитете готовы выслушать жалобы гусевчан

Опубликовано: 15 декабря 2010 года
В Следственном комитете готовы выслушать жалобы гусевчан

В соответствии с распоряжением руководителя следственного управления Следственного комитета по Владимирской области организован прием жителей города Гусь-Хрустального и района по вопросам ненадлежащего исполнения сотрудниками УВД города Гусь-Хрустального и района, а также Гусь-Хрустального межрайонного следственного отдела Следственного комитета по Владимирской области своих должностных обязанностей по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений.

Прием будет проводиться сотрудниками областного аппарата в здании Гусь-Хрустального МСО по адресу: ул. Рудницкой, д. 3 в четверг - 16.12.2010 с 9.00 до 18.00, далее каждую среду с 9.00 до 18.00 до особого распоряжения.

Кроме того свои обращения о нарушениях прав в сфере уголовного судопроизводства можно направлять на сайт следственного управления, адрес: http://vladobl-su.ru, через раздел «Форма обратной связи» посредством электронного отправления.

Сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Владимирской области.

Загрузить ещё