Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 22 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Нацпроект "Образование" - поддержка талантливой молодежи. Во владимирском Доме дружбы сегодня вручат дипломы победителям и призерам международных, всероссийских и региональных конкурсов. Также заслуженные награды получат их наставники.

Парламентарии Коврова планируют сегодня принять муниципальный бюджет во втором и третьем чтениях. В городе оружейников пройдет последнее в этом году заседание Совета народных депутатов. Ковровские законодатели должны утвердить финансирование социальной сферы, учреждений образования и здравоохранения.

В центре внимания - самые острые вопросы медицины. Директор областного департамента здравоохранения Владимир Безруков проведет сегодня встречу с журналистами. Он расскажет об итогах уходящего года и перспективах на 2011-ый.

Главное детское новогоднее представление пройдет сегодня во Владимире. В театральном комплексе на губернаторскую елку соберутся более 400 детей из городов и сел региона. Ребята увидят новый музыкальный спектакль - «Волшебная лампа Алладина», примут участие в игровой развлекательной программе. От главы области дети получат сладкие призы и подарки.

Загрузить ещё
Выберите рассылку