Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 24 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Эффективность деятельности органов местного самоуправления Владимирской области оценят журналисты.  Перед ними выступит глава, признанного в этом году лучшим муниципального образования – Суздальского района – Михаил Иванов. Сотрудников региональных СМИ познакомят с работой суздальских предприятий и социально-культурных объектов.

Итоговая пресс-конференция пройдет сегодня в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области. Речь пойдет о деятельности ведомства в сфере контроля за размещением государственного заказа в 2010 году.

За освящение борьбы с огненной стихией. Работу службы информации ГТРК "Владимир" оценили на самом высоком уровне. Сегодня в Москве почетной медалью "Участника тушения пожаров 2010 года" наградят шеф-редактора Екатерину Гуцаленко. За содействие в работе сотрудников МЧС медали получат еще 26 журналистов из разных регионов центра России.

"И помнит мир спасенный". Заключительный концерт этого цикла сегодня даст Владимирский губернаторский симфонический оркестр. Программа посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Эту программу в разных вариациях в течение юбилейного года слышали в 12 районах области. И сегодня вечером в Зале классической музыки прозвучат произведения Бетховена и песни военных лет.

Загрузить ещё