Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 13 января 2011 года
О событиях дня - коротко

О самом важном. Любые вопросы, которые касаются сферы образования, можно будет задать сегодня во Владимирском институте повышения квалификации учителей. Там в 11 часов начнется встреча директора департамента образования Михаила Корешкова с жителями Владимирской области, а затем состоится прием граждан по личным вопросам.

В Муроме сегодня отметят день работников культуры округа. Поздравлять тех, кто делает жизнь ярче, будут в ДК имени 1100-летия Мурома. Планируется подвести итоги прошедшего года, определить задачи на 2011-ый и наградить лучших представителей профессии. Почетные дипломы, грамоты, благодарственные письма вручат самым активным и талантливым.

А в Коврове готовятся к крупному спортивному соревнованию. Там пройдет Кубок России по зимнему полиатлону памяти  Александра Ростовцева. Спортсменам из разных регионов страны предстоит соревноваться в спортивным многоборье. Оно включает в себя стрельбу из пневматического оружия, силовую гимнастику и лыжные гонки. И сегодня состоится заезд участников.

Загрузить ещё
Выберите рассылку