Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 4 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

В Курской области сегодня состоится совещание руководителей законодательных органов государственной власти Центра России. Наш регион там представит председатель облпарламента Владимир Киселев. Одна из важных тем его выступления перед участниками заседания  - защита материнства и детства, поддержка многодетных семей на примере Владимирской области.

Обеспечение избирательных прав граждан с ограниченными возможностями. Круглый стол, посвященный этой теме, пройдет сегодня в областной научной библиотеке. Форум проведет областная избирательная комиссия. В рамках тематической дискуссии участники круглого стола обсудят особенности подготовки и проведения выборов для "особенного" электората.

Во Владимирской области готовятся к массовым спортивным соревнованиям «Лыжня России-2011». В этом году праздник любителей лыжного спорта намечен на 13 февраля. А сегодня о подготовке и проведении соревнований организаторы расскажут журналистам. Встреча пройдет в пресс-центре стадиона "Торпедо". Главной площадкой проведения праздника в нашем регионе, как всегда, станет парк владимирский парк  «Дружба».

Загрузить ещё
Выберите рассылку