Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 7 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

Сегодня в областном центре в здании Владимирстата состоится пресс-конференция Александра Мироедова. Глава ведомства расскажет о "бизнес-переписи". В этом году  стартует сплошное федеральное статистическое наблюдение за  деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Такое масштабное обследование будет проводится в нашей стране впервые. Александр Мироедов объяснит, почему участие предпринимателей обязательно.

Возможность профессионального роста. Во Владимире - последние дни приема заявок на участие в форуме "Образование. Работа. Карьера". В рамках форума пройдет презентация предприятий. А одним из вопросов станет создание ассоциации рабочей молодежи.  Все подробности можно узнать в управлении по делам молодежи. Справки по телефону - 53-33-33.

В областном центре сегодня стартует городской турнир по хоккею «Золотая шайба». Эти соревнования проводятся ежегодно среди клубов по месту жительства. Турнир будет идти три дня. Начало матчей в 11 часов. И сегодня всех желающих приглашают принять участие в заседании судейской коллегии. Оно пройдет в помещении хоккейного клуба «Харламовец», по адресу: ул. Белоконской, д.10. Начало в 18.00.

Загрузить ещё
Выберите рассылку