Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 24 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

Подготовка к муниципальным выборам. Этот вопрос станет одним из главных на совещании с главами городов и районов области. Оно пройдет в режиме видеоконференции. Совещание проведет губернатор Николай Виноградов. Так же в центре внимания - социально-экономическое развитие региона, работа управляющих организаций по содержанию жилищного фонда и многое другое.

Если у вас есть вопросы к работе органов внутренних дел областного центра, их можно задать сегодня - с 17 до 18 часов. "Горячую" телефонную линию проведет начальник владимирского УВД Александр Разов. Звонки принимаются по телефону: 35-52-56.

Повышаем избирательную активность. Интеллектуальный турнир "Выбор Ы" пройдет сегодня во Владимире. Команды турнира разделятся на две категории. В первой - молодежь - примут участие ребята, которые 13 марта впервые будут допущены к выборам. А во второй - взрослые, те игроки, которые уже имели возможность голосовать. В рамках турнира состоится соревнование по спортивному "Что? Где? Когда?". На дистанции - 36 вопросов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку