Top.Mail.Ru
Государство

Да будет свет!

Опубликовано: 5 марта 2011 года
Да будет свет!

Собственники гаражного кооператива на улице Фатьянова  после восьми месяцев переписки с городскими властями, добились включения электричества, обратившись на  горячую линию проекта "Современное коммунальное хозяйство" партии "Единая Россия".

АЛЕКСАНДР ДОЛГИЙ, ВЛАДЕЛЕЦ ГАРАЖА: "На наши письма отвечали, на наши просьбы реагировали и архитектура и строительство, городская администрация, надзорные органы, но конечного результата не было. Вот Бог меня свел с людьми - последний мой шаг - обратился в "Единую Россию" - помогите нам пожалуйста. И буквально в течение четырех дней этот вопрос был решен".

В ходе строительных работ в новом микрорайоне был поврежден высоковольтный кабель.Уже восемь месяцев в гаражах нет электричества. В течение всего этого времени автолюбители пытались выяснить,  кто должен заниматься этой проблемой и писали письма в городскую администрацию - безрезультатно. Свет в кооперативе появился только после обращения  на горячую линию "Современное коммунальное хозяйство".

АНДРЕЙ КУЗЬМИН, ЧЛЕН РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПРОЕКТА "СОВРЕМЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО": "На протяжении восьми месяцев семьсот человек в гаражном обществе оставались без света. Всему виной была  невозможность договориться между двумя компаниями. Вместо того, чтобы  выполнять свою работу   они просто ничего не делали. К нам на "горячую" линию  поступил звонок, мы сделали запрос в прокуратуру и за сутки просто решили этот вопрос".

АНДРЕЙ ШОХИН, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Г.ВЛАДИМИРА: "У нас уже городская линия по проблемам ЖКХ в городе Владимире стала, как "скорая помощь" в нашем партийном проекте. Обращений очень много к нам приходит. Автомобилисты  обращались уже долго - больше семи месяцев, что у  них нет света в гаражах. Нерасторопность чиновников, их равнодушие поражает. Нет у нас системы в городе, которая могла бы  экстренно реагировать на проблемы жителей города. С этой проблемой  нужно нам будет разбираться серьезно".

Загрузить ещё