Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 25 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

Сразу два заседания пройдут сегодня в областной администрации. Сначала речь пойдет об энергосбережении. Заседание координационного совета проведет вице- губернатор Алексей Конышев. А затем предстоящие весенние полевые работы в районах обсудят на заседании коллегии департамента сельского хозяйства и продовольствия. Его возглавит заместитель губернатора Вячеслав Гусев.

"Научные открытия" квн-щиков и "Шнобелевская премия" от самых веселых и находчивых. Красная Горбатка сегодня принимает 7-й областной фестиваль КВН работающей молодежи "Молоток". Его участники - команды из Коврова, Селивановского, Суздальского, Меленковского и Вязниковского районов. Общая тема конкурса "Новые технологии".

"Браво-2011".  Гала-концерт участников одноименного фестиваля коллективов эстрадного танца пройдет сегодня на сцене Владимирского городского дворца культуры. Фестиваль "Браво" известен не только в области, но и далеко за ее пределами. "Браво" называют творческим трамплином для молодых танцоров. Победители получают шанс выступить на престижных российских и международных конкурсах талантливых исполнителей.

Загрузить ещё
Выберите рассылку