Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 13 апреля 2011 года
О событиях дня - коротко

В Суздале личный прием граждан проведет сегодня Алексей Галкин, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета по Владимирской области. Прием будет осуществляться без предварительной записи с 10 до 12 часов по адресу: город Суздаль, улица Ленина, дом 65. Подробную информацию можно выяснить по телефону во Владимире 47-29-05.

Использование инновационных технологий в организации социального обслуживания пожилых людей и инвалидов. Во Владимире этот вопрос сегодня обсудят директора центров соцобслуживания населения со всего региона. Совещание состоится в департаменте соцзащиты. А в управлении по делам молодежи в центре внимания -взаимодействие Советов ветеранов с администрацией города и образовательными учреждениями.

Какова  роль молодежи в общественной жизни? О перспективах молодежных инициатив на встрече с журналистами сегодня расскажет известный молодежный лидер Тимур Фатехов, директор автономной некоммерческой организации «Агентство регионального развития».

А в спортивном дворце Гусь-Хрустального в эту среду стартует первенство области среди команд студентов колледжей и профлицеев по байкетболу. Соберутся юные спортсмены практически из всех районов. Первенство продлится два дня, победители получат памятные кубки и подарки.

Загрузить ещё
Выберите рассылку