Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 апреля 2011 года
О событиях дня - коротко

«Посткризисное региональное развитие: экономика и политика». Пресс-конференцию, посвященную этой теме, сегодня в Москве проведет Губернатор Николай Виноградов. В информационном агентстве ИТАР-ТАСС глава области  расскажет журналистам федеральных СМИ о направлениях модернизации экономики и привлечении инвестиций в несырьевой регион. Так же речь пойдет об итогах местных выборов и диалоге с политическими оппонентами.

«Власть, общество и СМИ после муниципальных выборов: информационное партнерство на новом этапе регионального развития». Семинар под таким названием принимает сегодня областной центр.  К диалогу в Белом Доме приглашены руководители средств массовой информации, специалисты по связям с общественностью администраций муниципальных образований Владимирской области.

Туристическую привлекательность региона сегодня продемонстрируют в Казани. В столице Татарстана открывается 16-я международная специализированная выставка туризма и спорта. Наш регион там представит объединенный стенд департамента спорта и туризма администрации области. Так же наша делегация примет участие в научно-практической конференции «Тур Фактор-2011»

Загрузить ещё
Выберите рассылку