Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 апреля 2011 года
О событиях дня - коротко

Как защитить нравственность и здоровье детей и подростков?  Во Владимире сегодня  пройдет заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Возглавит его вице-губернатор Сергей Мартынов. Так же на повестке дня - вопрос об участии региона в  информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми.

"Общественный контроль" на страже интересов жителей Владимирской области. О деятельности своей организации сегодня на пресс-конференции расскажет ее руководитель Евгений Кузьменко.  Основная задача объединения - повышения качества жизни людей, защита и отстаивание личных прав и свобод. Отмечу, что инициатива создания «Общественного контроля» шла «снизу». От самих граждан.

Посмотреть художественный фильм «Брестская крепость» и принять участие в его обсуждении. Такая возможность появилась и у жителей Владимира. В областном центре стартовал Всероссийский проект «Наследники Великих Побед». И сегодня возможность бесплатно посмотреть картину будет у школьников.

Музыка владимирских композиторов сегодня будет звучать в стенах Дома работников искусств. Там пройдет творческий вечер создателей  музыки со всего региона.
Участниками вечера  станут  композиторы Сергей Зубковский, Алексей Молдалиев, Ольга Кулистова, Алексей Сидорцев и другие.

Загрузить ещё
Выберите рассылку