Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 28 апреля 2011 года
О событиях дня - коротко

"Нет АЭС в Монаково". Муром сегодня примет форум противников строительства Нижегородской АЭС на закарстованной площадке близ села Монаково. Встреча общественности, представителей научного сообщества состоится во Дворце культуры 1100-летия Мурома. Главная тема - обсуждение новых аспектов безопасности размещения крупнейшей АЭС на территории с повышенным карстообразованием в свете событий на АЭС - Фукусима-1 в Японии.

Об открытии проекта "Молодежная школа предпринимательства" сегодня расскажут его организаторы. Речь пойдет об итогах работы школы и успехах выпускников прошлых лет, о наборе на новый цикл обучения и планах на 2011-ый. Напомним, молодежная школа предпринимательства - это социальный проект, направленный на обучение молодежи основам предпринимательской деятельности. Его открытие состоится 26 мая. Нынешний проект станет 4-м по счету. 

«Каждый имеет право на труд». Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" помогает молодым людям с тяжелой формой инвалидности реализовать свои конституционные права. Сегодня во Владимире пройдет открытый урок по обучению швейному делу молодых людей с ограниченными возможностями». Специалисты обсудят перспективы их трудоустройства.

Загрузить ещё
Выберите рассылку