Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 17 мая 2011 года
О событиях дня - коротко

О пожарной безопасности, социально-экономическом развитии, общественно-политической ситуации. На вопросы журналистов региональных СМИ сегодня ответит губернатор Николай Виноградов. Стать наблюдателем пресс-конференции сможет любой пользователь  всемирной сети. На интернет-портале администрации области пройдет он-лайн трансляция. 

Как в регионе ведется борьба с коррупционерами и взяточничеством? Об этом пойдет речь на заседании Координационного совета по противодействию коррупции.  По словам специалистов, решать проблему необходимо на всех уровнях. Не только федеральном, но и региональном, и муниципальном.

Найти работу по душе. В городском Дворце культуры областного центра стартует десятая выставка-ярмарка «Молодежь. Образование. Карьера. XXI век». Молодые ребята: выпускники ВУЗов и лицеев смогут самостоятельно подобрать себе вакансии, узнать о состоянии рынка труда, а также  получить консультацию юристов и психологов, специалистов в сфере молодежной занятости.

"Весна в мажоре" зазвучит во Владимире. В Концертном зале имени Танеева выступит камерный струнный оркестр под руководством дирижера Александра Сонина. Солисты - Заслуженная артистка России София Пропищан - скрипка, и Лауреат Международных конкурсов Александр Синчук - фортепиано. Для любителей классики музыканты исполнят произведения Моцарта, Гайдна, Шуберта.

Загрузить ещё