Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 3 июня 2011 года
О событиях дня - коротко

Как в регионе в условиях модернизации системы здравоохранения работают лечебно-прафилактические учреждения. Этот вопрос сегодня обсудят на совещании областной организации профсоюзов медработников. Оно пройдет сегодня во Владимире. Также в повестке дня вопрос реализации Федерального закона об обязательном медицинском страховании.

Первое заседание Молодежного парламента Владимирской области 4 созыва пройдет сегодня во Владимире. И сегодня молодые парламентарии выберут председателя, его заместителей  и ответственного секретаря. Так же  будут обсуждаться перспективы работы на ближайшие три года.

Сегодня заканчивается приемка летних оздоровительных лагерей. Готовность к заезду детей оценивала специальная комиссия. В настоящее время полностью готовыми признаны триста восемьдесят семь учреждений. По словам специалистов, материальная база лагерей улучшилась, по сравнению с прошлым годом. Создаются условия, которые отвечают санитарным требованиям. И уже с понедельника в  оздоровительные легеря области начнётся заезд первой смены.

Загрузить ещё