Top.Mail.Ru
Государство

23 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 23 июня 2011 года
Приоритет - энергосбережение. В администрации области сегодня пройдет совещание по вопросам оснащения жилых домов приборами учета. Селектор с представителями муниципалитетов и предприятий ЖКХ проведет вице-губернатор Алексей Конышев.

И сегодня во Владимире открывается межрегиональный семинар «Умное управление. Энергоэффективность в Умном городе». Форум проходит при поддержке Международной Ассамблеи столиц и крупных городов и администрации Владимира. Одна из важных тем- автоматизация пассажирских перевозок. Для участников проведут презентацию электронных проездных в одном из городских троллейбусов.

Два важных заседания запланированы в Белом доме на вторую половину дня. В 14.00 - заседание комиссии по вопросам помилования, в это же время начнется заседание по информационной политике в сфере профилактики терроризма.

В Муроме сегодня открываются соревнования по настольному теннису. Участники спартакиады - люди с ограниченными возможностями из разных территорий области. Примет спартакиаду муромский ДК имени Ленина.

В Александрове продолжается 30-ый Цветаевский фестиваль поэзии. Позади уже - александровские сезоны, демонстрация фильмов и спектаклей, посвященных Марине Цветаевой. Сегодня эстафету передают александровскому театру драмы. Там сегодня состоится вечер авторской песни Елены Фроловой.
Загрузить ещё
Выберите рассылку