Top.Mail.Ru
Государство

24 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 24 июня 2011 года
В армии педагогов региона - пополнение. Сегодня сорок пять студентов педагогических колледжей, с отличием закончивших обучение, получат свои дипломы из рук руководителей региона. В "Палатах" Владимиро-Суздальского музея-заповедника пройдёт торжественная церемония награждения. В ней примут участие директор департамента образования Михаил Корешков и вице-губернатор Сергей Мартынов.

Сегодня в Муроме пройдёт молодёжный марафон "Звёзды над Окой". Его откроет фестиваль экстремальных видов спорта в семнадцать часов. Далее, ближе к восьми вечера, эстафету примет муромская рок-группа "Рейкьявик". В десять часов стартует праздничный концерт для выпускников 2011 года. Финальный этап - дискотека. В полночь ди-джей Пахомов начнёт свой сэт.

Во Владимире сегодня подведут итоги областного конкурса плаката "Нарко-стоп". Его уже одиннадцатый год подряд проводит комитет по молодёжной политике администрации региона. На конкурс было прислано около четырёхсот работ посвящённых профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни. Организаторы уже отобрали работы, которые будут напечатаны на стикерах, банерах и календарях. А победитель конкурса номинируется на президентский грант, размером 30 тысяч рублей.
Загрузить ещё
Выберите рассылку