Top.Mail.Ru
Государство

28 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 28 июня 2011 года
О незаконном сбыте и о раскрываемости преступлений связанных с наркотиками. Об итогах работы наркополицейских за 5 месяцев этого года расскажет исполняющий обязанности начальника управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Владимирской области Александр Катков. Сегодня он встретится с журналистами региональных СМИ.

Как в сельских хозяйствах области идет воспроизводство крупного рогатого скота и как в сельхозорганизациях Ковровского и Собинского районов идет внедрение новых технологий в кормопроизводстве и технической модернизации. Об этом пойдет речь заседание коллегии департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области. Оно пройдет в Белом доме.

В городе Крымске Краснодарского края сегодня стартует финальный турнир первенства России по футболу среди команд спортивных школ. Участие в нем принимают 17-летние футболисты команды "Торпедо". Наши спортсмены попали в группу "Д" и первая встреча у них состоится  с командой из Владивостока с футболистами "Луча-Энергии".
Загрузить ещё
Выберите рассылку