Top.Mail.Ru
Государство

20 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 20 июля 2011 года
На борьбу с пожарами. В областной администрации сегодня - заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На  заседании рассмотрят оперативную обстановку на территории Владимирской области. Ее могут осложнить аномально высокие летние температуры.  

Итоги работы областных учреждений соцобслуживания пенсионеров и инвалидов обсудят сегодня на выездном совещании в Камешковском районе. Совещание пройдет в поселке имени Максима Горького, на базе Камешковского социально-реабилитационного центра.

Во Владимире сегодня последний день семинара-тренинга "Практика развития малого инновационного бизнеса".  В течение нескольких дней участники форума изучали азы венчурного предпринимательства и программы частно-государственного партнерства инновационной сферы.

Инициативу - молодым. Какие предложения могут быть особенно интересны?  И каким будет общий курс? На 16.00 в Белом доме намечена  организационная встреча членов молодежного правительства Владимирской области. Ее курирует комитет по молодежной политике.

В Доме офицеров областного центра продолжает работу уникальная выставка "К истокам". Во Владимир привезли реликвии Свято-Троицкого женского епархиального монастыря.  Выставка открыта ежедневно, с 11 до 19.00. "Обратиться к истокам" можно до 16 августа.
Загрузить ещё
Выберите рассылку