Top.Mail.Ru
Государство

Президент России Дмитрий Медведев прибывает с рабочим визитом во Владимир

Опубликовано: 22 июля 2011 года
Президент России Дмитрий Медведев прибывает с рабочим визитом во Владимир
Вопросы сохранения культурного наследия России сегодня обсудят во Владимире, при личном участии главы государства Дмитрия Медведева. Во Владимирскую область Президент прибывает с рабочим визитом.

Вертолет Президента России ждут на аэродроме Семязино.  Программа визита главы государства во Владимирскую область обширная. В Палатах Владимиро-Суздальского музея-заповедника пройдет встреча Дмитрия Медведева с российскими учеными-историками. Далее в программе - мероприятия в Доме Дружбы. Там состоится совместное заседание президиума Совета при Президенте по культуре и искусству  и Совета  при Президенте России по науке, технологиям и образованию.  Рабочая поездка Президента посвящена подготовке к празднованию в 2012-ом году 1150-летия зарождения российской государственности.  Отметим, что в оргкомитет по подготовке торжеств указом Президента включен губернатор Владимирской области Николай Виноградов.  

За рабочей поездкой Президента во Владимир будет следить наша съемочная группа. Первые подробности высокого визита - в следующих выпусках "Вестей".

Мария Платанюк
Загрузить ещё
Выберите рассылку