Top.Mail.Ru
Государство

3 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 3 августа 2011 года
О сохранении памятников архитектуры сегодня пойдет речь в администрации Юрьев-Польского района. Там пройдёт встреча заместителя начальника госинспекции по охране объектов культурного наследия с населением и прием граждан по личным вопросам. Евгений Гранкин расскажет и о последних изменениях в законодательстве.

Один из главных вопросов на сегодня - это строительство муромской объездной дороги. По словам главы округа Муром Евгения Рычкова, сроки строительства можно сократить. Он заявляет, что на данный момент реально до конца текущего года построить дорожное основание и мостовые переходы от Владимирской до Нижегородской трассы, а в начале следующего – уложить асфальт и открыть дорогу.

Ковровский район принимает самых активных. На базе детского оздоровительного лагеря «Искатель» проходит областной сбор актива детских общественных объединений «Созвездие льва». В него входит более 20 организация из всех районов и городов области. Ребята обсуждают реализованные и готовящиеся проекты, а также  участвуют в различных конкурсах и эстафетах.
Загрузить ещё
Выберите рассылку