Top.Mail.Ru
Государство

23 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 23 августа 2011 года
23 августа: о событиях дня - коротко
Сегодня День воинской славы России. День когда советские войска разгромили фашистов в Курской битве в 1943-ом году. Эта битва длилась 49 дней — с 5 июля по 23 августа. Это был переломный момент в Великой Отечественной войне. После него наша армия перешла в наступление.

Представители аграрного сектора сегодня соберутся в СПК "Илькино" Меленковского района. Департамент сельского хозяйства и продовольствия проведет там семинар-совещание на тему: «Дальнейшее совершенствование полевого кормопроизводства в области».

Готовимся к школе. Все ли вопросы решены в началу учебного года? Во Владимире сегодня состоится секционное совещание руководителей областных специальных (коррекционных) школ-интернатов, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сохранение памятников истории. Насколько успешно проходит это работа в регионе? На вопросы журналистов в белом доме сегодня ответит замначальника государственной инспекции по охране объектов культурного наследия областной администрации Евгений Гранкин.
Загрузить ещё
Выберите рассылку