Top.Mail.Ru
Государство

6 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 6 сентября 2011 года
6 сентября: о событиях дня - коротко
Жилищный фонд региона: проблемы и их решение. На вопросы журналистов сегодня ответит начальник государственной жилищной инспекции, главный  жилищный инспектор области Владимир Козырев. Пресс-конференция пройдет в Белом доме.  Начало - в 11 часов.

Сегодня вечером во Владимире в драмтеатре официально откроется фестиваль народного творчества «Содружество. Золотое кольцо». Его участники - представители разных стран мира. От Латвии и Италии до Перу. А днем в Доме дружбы областного центра состоится торжественный прием международных делегаций.

Краеведы и историки Владимира сегодня примут участие в заседании круглого стола на тему: «Судьба Спасского холма». Спасский холм - одно из памятных мест русской земли. По данным историков, на Спасском холме находился двор Андрея Боголюбского. Встреча пройдет на смотровой площадке  музея «Старый Владимир» Начало в 14.00.

В рамках 26 тура владимирское "Торпедо" на выезде сегодня сразится с футболистами Нижнего Новгорода.  Встреча между командами пройдет на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде. Начало матча в 18.30.
Загрузить ещё
Выберите рассылку