Top.Mail.Ru
Государство

3 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 3 октября 2011 года
3 октября: о событиях дня - коротко
В России сегодня отмечается день отрядов милиции особого назначения. Подразделения ОМОНа - наиболее мобильные и подготовленные в профессиональном отношении к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций. Омоновцы участвуют, как правило, в пресечении наиболее опасных видов преступлений, групповых хулиганских проявлений и массовых беспорядков.

В концертном зале Владимирской городской детской школы искусств № 2 имени Прокофьева сегодня состоится совместный концерт юных музыкантов Владимира и Эрлангена. Начало в 18.00. Группа учащихся музыкальной гимназии из Германии будет гостить в областном центре до 5 октября. Это поездка проходит в рамках организации культурных обменов между городами-партнёрами.

Владимирское "Торпедо" сегодня сыграет на выезде с 5-ой командой ФНЛ - екатеринбурским "Уралом". Хотя уральцы держатся в группе лидеров, выступают они довольно  нестабильно. И это дает надежду на благоприятный для черно-белых исход матча. Напомним, подопечные Евгения Дурнева застряли на 13-ой позиции в турнирной таблице, не добыв ни одного очка в 3-ех предыдущих турах. Если мы хотим остаться в первой лиге, нужно сейчас же собирать волю в кулак.
Загрузить ещё
Выберите рассылку