Top.Mail.Ru
Государство

12 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 12 октября 2011 года
12 октября: о событиях дня - коротко
О наболевшем. Прием граждан по личным вопросам сегодня в Гусь-Хрустальном проведет и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Юрий Пальцев. Гусевчан ждут с 10 до 12 часов без предварительной записи по адресу улица Рудницкой, дом 3.

О завершении процесса присоединения Владимирского гуманитарного госуниверситета к ВлГУ пойдет речь сегодня на пресс-конференции. На вопросы журналистов ответят ректор ВлГУ Валентин Морозов, первый проректор вуза Валерий Прокошев и председатель профкома студентов Максим Фабриков. Также на встрече с журналистами расскажут о  концепции дальнейшего развития Владимирского государственного университета.

Что обязательно нужно посмотреть во Владимирской области? Где лучше всего остановиться? Как спланировать отдых в нашем регионе так, чтобы дни, проведенные во Владимире, Суздале или, к примеру, в Гороховце, стали незабываемыми? Об этом расскажет владимирский стенд. Сегодня его представят в Санкт-Петербурге. В северной столице откроется международная турвыставка.

Загрузить ещё
Выберите рассылку