Top.Mail.Ru
Государство

14 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 14 октября 2011 года
14 октября: о событиях дня - коротко
Как проходит газификация сел и деревень Владимирской области и как идет подготовка потребителей к приему голубого топлива? Эти и другие вопросы сегодня смогут задать жители Вязниковсковского района председателю комитета по энергетической политике администрации региона. Олег Химанин проведет личный прием граждан. Вязниковцев будут ждать в здании администрации района.

Методы профилактики экстремизма. Теория, практика. Это тема регионального обучающего семинара, который пройдет сегодня во Владимире. О профилактике экстремизма в нашей области консультантам правовых школ расскажут представители прокуратуры, правоохранительных органов, представители местной власти практически всех районов.

"Художники земли Калужской". Новая выставка откроется сегодня в областном центре изобразительного искусства. На ней представят разнообразное творчество от живописи и графики, до скульптуры и предметов декоративно-прикладного искусства. Это очередная обменная экспозиция. В эти дни в Калуге свои работы представляют владимирские художники.
Загрузить ещё
Выберите рассылку