Top.Mail.Ru
Государство

9 ноября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 9 ноября 2011 года
9 ноября: о событиях дня - коротко
Особенности реформирования ЖКХ в муниципальных образованиях Киржачского района. Об этом сегодня будут говорить члены комиссии по реформированию ЖКХ Владимирской области. В Киржаче состоится выездное заседание. Его проведет  вице-губернатор Алексей Конышев. Также речь пойдет о вопросах содержания жилищного фонда и предоставления гражданам коммунальных услуг в этих территориях.

Конкурс научных работ студентов вузов по экономике, менеджменту и маркетингу пройдет сегодня в областном центре. Было подано около 50 заявок из 6 учебных заведений  Владимира и области. Темы работ самые разнообразные от партизанского маркетинга, до экономических проблем региона и  программы поддержки талантливой молодежи.

Именитые гимнасты со всей России и зарубежья соберутся сегодня во Владимире. В детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике стартует ежегодный Всероссийский  турнир на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Николая Толкачева. В соревнованиях примут участие более трехсот спортсменов.
Загрузить ещё
Выберите рассылку