Top.Mail.Ru
Государство

Губернатор региона провел прием граждан по личным вопросам

Опубликовано: 16 ноября 2011 года
Глава региона Николай Виноградов провел прием граждан по личным вопросам во владимирской общественной приемной Президента. На прием к губернатору записались более 10 человек. Большинство обращений касались вопросов ЖКХ и газификации сельских территорий.

Инициативная группа жителей поселка Новки Камешковского района попросила Николая Виноградова содействовать в газификации южной части населенного пункта. По поручению губернатора  специалисты областной администрации изучили ситуацию на месте. Администрация региона вышла с инициативой включить газификацию южной части поселка в график газификации региона. Учитывая то, что люди уже вложили около 2 миллионов рублей своих средств, плата за подключение к голубому топливу должна быть снижена, считает губернатор. В этом требовании он поддержал жителей. Давняя проблема сдвинулась с мертвой точки. Газ придет в южную часть Новок уже скоро. Работы по газификации начнутся в этом ноябре, а закончатся в 2013-ом.

ВЛАДИМИР ФИРСОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА НОВКИ: "Сейчас администрация в лице Каратаева заключила договор с главой Камешковского района выделить средства на дивиденды, которые будут получены от предыдущих объектов. Эти деньги в этом году будут использованы, что и подтвердил Николай Владимирович: 13-ый год, мы считаем - завершение строительства".

Мария Платанюк
Загрузить ещё
Выберите рассылку