Top.Mail.Ru
Государство

8 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 8 декабря 2011 года
8 декабря: о событиях дня - коротко
О военно-патриотической работе среди молодежи, военно-технической подготовке будущих солдат  и об итогах работы за год. Об этом сегодня на встрече с журналистами региональных СМИ расскажет председатель регионального отделения ДОСААФ России по Владимирской области Сергей Шепелев.

"Мы граждане России!" - молодежно-патриотическая акция под таким названием пройдет сегодня в областном центре. Она посвящена Дню Конституции России. В ее рамках десятки владимирские школьники получат главные документы - паспорта. Их торжественно вручат в городской администрации руководители города, чтобы ребята надолго запомнили этот значимый день.

Основная цель - сплотить личный состав и найти таланты в своих рядах. В Коврове сегодня стартует первый этап областного смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности УВД Владимирской области "Щит и Лира". Свои таланты продемонстрируют полицейские и члены их семей из Ковровского, Камешковского и Вязниковского районов. Будет всё - от стихов и песен собственного сочинения до театральных и даже цирковых номеров.
Загрузить ещё
Выберите рассылку