Top.Mail.Ru
Государство

29 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 29 декабря 2011 года
29 декабря: о событиях дня - коротко
О состоянии социально-экономического развития региона. Об этом пойдет речь на заседании Совета по местному самоуправлению во Владимирской области. Его проведет губернатор Николай Виноградов. Совещание пройдет в режиме видеоконференции. На нем также будут рассмотрены вопросы работы органов местного самоуправления по предоставлению земельных участков многодетным семьям.

Два дня остается до празднования Нового года. В регионе продолжаются новогодние развлекательные мероприятия для детей. Они проходят в каждом городе. Так в Коврове участниками благотворительных елок станут более 1300 ребят, и каждый уйдет с праздника не только с хорошим настроением, но и со сладким подарком.

В Струнино стартует традиционный областной новогодний турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России Виктора Кузнецова. Тяжелоатлеты со всей области, в том числе, и ветераны этого вида спорта по традиции соберутся во Дворце Спорта города Струнино. Традицию проводить турнир накануне Нового года основал сам Виктор Петрович. На своей родине он собирал тяжелоатлетов и устраивал настоящее спортивное шоу для местных жителей.

Загрузить ещё