Top.Mail.Ru
Государство

2 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 2 апреля 2012 года
2 апреля: о событиях дня - коротко
На реках области по-прежнему ледяной покров, правда, местами наблюдаются промоины. Вскрытие рек ожидается в первой декаде апреля. По данным Владимирского Центра по метеорологии и мониторингу окружающей среды подъем воды в реках этой весной будет на уровне средних многолетних значений.

В Совете народных депутатов города Владимира действует «горячая телефонная линия». Звоните по номеру 33-03-19 и выражайте свое отношение к качеству медицинской помощи в городе. Звонки принимаются по будням с 8.30 до 17.00. С передачей с 1 января этого года лечебных учреждений города на региональный уровень резко вросло количество жалоб владимирцев на качество медуслуг.

Сегодня на филологическом факультете ВлГУ состоится конференция под названием "Поэт в современной культуре". В ее работе примет участие поэт и литературный критик Александр Зорин, автор поэтических книг "Яблоневый день", "Каменный листопад" , "Гнездо" и других. Начало в полдень.

И сегодня Международный день детской книги. Он отмечается ежегодно, начиная с 1967 года, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена.
Загрузить ещё
Выберите рассылку