Top.Mail.Ru
Государство

17 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 17 апреля 2012 года
17 апреля: о событиях дня - коротко
Об автомобильных дорогах нашего региона. Где необходимо провести капитальный ремонт дорожного полотна в первую очередь. Как выполняются работы по строительству и реконструкции основных объектов областной собственности - второй очереди обхода Мурома к мосту через Оку, участка автодороги «Драчево – Бутылицы – Меленки». Об этом журналистам региональных СМИ расскажет директор областного департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Калёнов.

В Воронеже сегодня состоится торжественное открытие Всероссийской Вахты памяти. Участие в ней принимают и владимирские поисковики. Сегодня молодежь со всей России, ветераны возложат цветы мемориалу Чижовского плацдарма и почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны. А завтра селе Чистая поляна пройдет Торжественное перезахоронение павших воинов.

Творческий обмен. Во Владимире гастроли Тульского академического театра драмы. А Артисты Владимирского академического театра драмы в это время будут на гастролях в Туле. В течение недели жители областного центра смогут увидеть три блистательные комедии. "Не все коту масленница" по Островскому, "Шикарная свадьба" по произведению Робина Хоудона и "В ста шагах от праздника" по пьесе Степана Лобозерова. Так же в кассе областного драмтеатра открыта весенняя продажа билетов на апрель и май вплоть до закрытия театрального сезона.
Загрузить ещё
Выберите рассылку