Top.Mail.Ru
Государство

25 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 25 апреля 2012 года
25 апреля: о событиях дня - коротко
Самые важные итоги работы за год. На 25 апреля назначен ежегодный отчет губернатора Владимирской области Николая Виноградова перед Законодательным собранием.  В этом формате депутаты оценят работу исполнительной власти.

В Доме офицеров днем пройдут мероприятия, посвященные 26-ой годовщине событий на Чернобыльской АЭС. До недавнего времени разрушение четвертого энергоблока ЧАЭС считалось самой страшной катастрофой в ядерной энергетике как по количеству погибших и пострадавших, так и по экономическому ущербу. Во Владимирской области: немало наших земляков-ликвидаторов. Память тех, кто уже ушел, почтят сегодня.

Выставочный центр приглашает на открытие выставки современного искусства для молодежи "Грани бытия". Будут представлены все направления современного искусства.  От живописи и скульптуры, до фотографий и перфоманса. Свои работы помимо профессионалов, представят художники-любители и молодые люди, впервые пробующие свои силы в искусстве.

В Городском дворце культуры Владимира стартует студенческая весна. Ее участники - студенты учреждений начального профессионального и среднего специального образования. В этом году  тема фестиваля романтичная - "Все начинается с любви".
Загрузить ещё
Выберите рассылку