Top.Mail.Ru
Государство

2 мая: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 2 мая 2012 года
2 мая: о событиях дня - коротко
Сотрудники МЧС призывают владимирцев соблюдать меры пожарной безопасности, отдыхая на природе в майские праздники. Берегите лес от огня. Как показывает статистика, из десяти лесных пожаров в восьми случаях виноват человек. Зачастую поджигателями становятся люди, которые  забывают погасить окурок или спичку, ленятся как следует затушить костер.

В колонии строгого режима поселка Мелехово Ковровского района сегодня состоится открытие молельной комнаты для мусульман. В пенитенциарных учреждениях области это будет уже вторая такая комната. Первую открыли в 5-ой колонии в сентябре прошлого года. Еще одна молельная комната для мусульман в ближайшее время появится в 3-ей колонии.

Подопечные Александра Акимова сегодня проведут свои очередной матч в ФНЛ. Игра состоится в Астрахани, против местного "Волгаря-Газпрома".  "Торпедо" находится на 11 позиции в турнирной таблице. Соперник нашей команды отстает на одну строчку. Битва прямых конкурентов обещает быть интересной. Победа практически гарантирует нашей команде место в ФНЛ на будущий год.
Загрузить ещё
Выберите рассылку