Top.Mail.Ru
Государство

3 мая: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 3 мая 2012 года
3 мая: о событиях дня - коротко
О социальной защите ветеранов, о работе организации и о мероприятиях ко Дню Великой Победы. Об этом сегодня на встрече с журналистами расскажет председатель областного отделения организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Казин. Так же речь пойдет об автопробеге по городам воинской славы. Его участники побывают и в Белоруссии и Украине. А 6 мая автопробег прибудет в Ковров.

25-летний юбилей сегодня отметит владимирская детская школы искусств №5. В концертном зале имени Танеева пройдет большой праздничный концерт, на котором выступят воспитанники музыкального и хореографических отделений. А юные художники представят выставку своих работ.  В школе обучается более 300 учащихся. Уже 25 лет в школе успешно прививают любовь к прекрасному.

Сегодня отмечается Всемирный день свободы печати. Эта дата - ежегодное напоминание международному сообществу о том, что свобода печати и свобода выражения мнений являются основными правами, закрепленными во Всеобщей декларации прав человека. Насилие в отношении профессиональных работников средств информации представляет сегодня одну из наибольших угроз для свободы выражения мнений.

Загрузить ещё
Выберите рассылку