Top.Mail.Ru
Государство

30 мая: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 30 мая 2012 года
30 мая: о событиях дня - коротко
В центре внимания - проект закона о выборах губернатора и глав администраций, о государственном обеспечении и социальной поддержке детей-сирот. Сегодня народные избранники соберутся на очередное заседание Законодательного собрания области. В повестке дня - более 20 вопросов. В том числе депутаты намерены рассмотреть проект областного закона о порядке и нормативах заготовки древесины для  нужд жителей региона.

Как работают сельские старосты? Этому вопросу сегодня посвящен единый информационный день. Журналисты региональных СМИ отправятся в Селивановский район. Там они познакомятся с работой сельских старост. Главное на повестке дня-обеспечение ими пожарной безопасности своих сел и деревень. Кроме того, журналисты побывают на крахмало-паточном заводе.

"Шиповка юных". Одноименное открытое первенство области по легкой атлетике стартует  сегодня на владимирском стадионе "Торпедо". Будут выявлять сильнейших в четырехборье. В программе соревнований – бег на 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание мяча, а также дистанция в 800 метров. Финальная борьба развернется завтра и завтра же наградят сильнейших юных  спортсменов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку