Top.Mail.Ru
Государство

9 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 9 июня 2012 года
9 июня: о событиях дня - коротко
Дню России посвящается... Владимирская область  к празднованию  1150-летию российской государственности. Город князя Андрея Боголюбского – основателя российской государственности – вошел в число основных площадок празднования. И сегодня в областном центре пройдет сразу несколько культурно-массовых мероприятий. А начнется все с открытия Всероссийской выставки «Многоликая Россия».

Вязники сегодня вновь превратится в столицу малолитражек. Там стартует 15-й Всероссийский межрегиональный слёт владельцев мини-автомобилей. Участие в нем могут принять все кто любит и уважает «малышей».  В программе фестиваля полицейская эстафета, автомобильное соревнование на точность торможения, викторина по знаниям ПДД, спринт-кросс на автомобилях, и конечно культурная программа и песни под гитару у костра.

В Суздале сегодня состоится торжественное закрытие Чемпионата МВД России по стрельбе из боевого оружия. Участники состязаний в течение четырех дней боролись за победу. На чемпионат приехали команды из 77 субъектов России. Этот турнир - настоящий смотр-конкурс лучших стрелков страны. Самые достойные получат сегодня медали и кубки.

Загрузить ещё
Выберите рассылку