Top.Mail.Ru
Государство

19 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 июня 2012 года
19 июня: о событиях дня - коротко
Общее собрание Лиги оборонных предприятий Владимирской области пройдет сегодня на базе Ковровского электромеханического завода. Лига была создана по инициативе предприятий оборонно-промышленного комплекса в 1995 года. В неё входят 36 оборонных заводов, НИИ и КБ области. Планируется  подвести итоги социально-экономического развития области, а также участники форума обсудят порядок размещения гособоронзаказа, утвердят план работы Лиги в 2012 году.

В центре внимания вопросы экономического сотрудничества. В Доме Дружбы областного центра состоится презентация инвестиционных и экономических потенциалов Республики Македония перед представителями бизнес-сообществ Владимирской области. С деловым визитом в регион прибудет делегация Македонии во главе с председателем Правительства Республики господин Груевски.

Экзамены на получение разряда по профессии швея сегодня будут сдавать молодые люди с тяжелой формой инвалидности. Итоговые испытания пройдут во Владимире на базе профессионального лицея №39. Также там будет представлена выставка швейных изделий молодых людей инвалидов. А их преподаватели смогут обменяться опытом по обучению профессии ребят, не имеющих образования, об организации «учебных квартир» в коррекционных школах и многое другое.
Загрузить ещё