Top.Mail.Ru
Государство

19 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 июля 2012 года
19 июля: о событиях дня - коротко
Сельское хозяйство региона. Чем область по праву может гордиться? Лучшие аграрии сегодня соберутся в Собинском районе. В поселке Заречье пройдет "День поля".  Здесь состоится выставка-демонстрация лучшей  сельскохозяйственной техники. Открытие в 9.30.

Информация для налогоплательщиков. 25 июля  истекает срок уплаты единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности за II квартал, а 10 августа истекает срок уплаты авансовых платежей по земельному налогу. Финансовое управление администрации города Владимира просит своевременно расплатиться по текущим платежам, а также погасить допущенную ранее задолженность.

В регионе продолжается прием заявок на конкурс социальной рекламы "Решение молодых". К 1 декабря будут определены обладатель гран-при конкурса и победители в номинациях: социальный плакат,  аудио/видео ролик, проект социальной акции. Подробности - на сайте областного комитета по молодежной политике в разделе «Конкурсы».

А в Вязниках в самом разгаре предпраздничная программа Фатьяновского фестиваля. Сегодня - в 11.00 состоится детский праздник "День веселых затей", в 17.30 на фатьяновской площадке откроется хоровой праздник "Июльское разноцветье". 39-ый Всероссийский фестиваль поэзии и песни пройдет уже в эту субботу - 21 июля.
Загрузить ещё