Top.Mail.Ru
Государство

25 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 25 июля 2012 года
25 июля: о событиях дня - коротко
Сегодня руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области Александр Еланцев проведет личный прием граждан в Киржаче. Прием пройдет без предварительной записи с 10 до 11 часов по адресу: Киржач, ул. Морозовская, д. 91.

В регионе продолжается операция "Обгон". Задача - предотвратить ДТП, связанные с нарушением правил обгона и выезда на встречную полосу. За 6 месяцев этого года таких происшествий на трассах области зарегистрировано 147.  40 человек погибли и 272 получили ранения. ГИБДД напоминает: за нарушение правил обгона без выезда на полосу встречного движения предусмотрен штраф 500 рублей, а за выезд – лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев.

Сегодня в Тверской области открывается четвертая смена Всероссийского Молодежного форума «Селигер» - последняя в этом году. В ее работе примет участие и делегация от нашего региона. Всего 80 ребят: от 18-ти лет и старше. Четвертая смена соберет молодых, талантливых, амбициозных будущих политиков.

В областном центре изобразительного искусства в эти дни продолжается выставка живописи и декоративно-прикладного искусства под названием "Владимирская Русь". Представлены экспонаты из фондов центра. Экспозиция открыта до 26 августа.
Загрузить ещё
Выберите рассылку