Top.Mail.Ru
Государство

26 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 26 июля 2012 года
26 июля: о событиях дня - коротко
Сегодня в Белом доме пройдет совещание с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области. Его проведет заместитель губернатора Алексей Конышев. На повестке дня - коммунальные тарифы, ситуация с ремонтом дворов и дорог. Еще одна тема - гуманитарная помощь региона Краснодарскому краю. На трагедию в Крымске откликнулись многие наши земляки. Кроме того, в пострадавшем городе на разборе завалов трудились представители регионального Управления МЧС и наши волонтёры.

За здоровый образ жизни. Во Владимире сегодня состоится первый фестиваль дворового спорта. Он пройдет на бульваре художника Иванова. Регистрация в 15.00. Затем состоится общая разминка, торжественное открытие фестиваля и выступление его участников. В соревнованиях не будет деления на возрастные категории. Приглашаются все желающие.

26 июля в России отмечается день парашютиста. Именно в этот день в 1930-ом году группа советских летчиков-парашютистов впервые совершила под Воронежем серию прыжков с самолетов. Это событие положило начало массовому развитию парашютизма в нашей стране. Федерация парашютного спорта есть и во Владимирской области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку