Top.Mail.Ru
Государство

25 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 25 сентября 2012 года
25 сентября: о событиях дня - коротко
Молодым ученым сегодня вручат гранты областной администрации. Власть региона уже несколько лет материально поддерживает научные исследования молодёжи по приоритетным направлениям науки, технологии и техники. И с каждым годом соискателей всё больше. Спектр интересов  молодых ученых  широк: мембранные и нанотехнологии, археология, история и даже даже языковая политика как средство гармонизации межнациональных отношений.

Во Владимире продлена выставка лучших работ проекта "Детство на память". Фотографы, профессионалы и любители, провели серию фотосессий с ребятами из Детского дома и Дома ребёнка. Полученные качественные снимки вошли и в фотоальбомы, которые были подарены детям-сиротам. Сегодня выставка откроется в здании Информационного центра по атомной энергии. Также в рамках выставки пройдут уроки доброты, конкурсы рисунков «Мама», «Моя семья».

Интерактивные новации на выставке «Недаром помнит вся Россия…». Она работает в залах Палат и посвящена 200-летию Отечественной войны 1812 года. Интерактивные экскурсии по выставке помогут ее посетителям почувствовать атмосферу тех далеких дней, стать участником "Бородинской битвы". Экскурсии проводятся  и для  детей, так и для взрослых.
Загрузить ещё
Выберите рассылку