Top.Mail.Ru
Государство

12 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 12 октября 2012 года
12 октября: о событиях дня - коротко
Ситуация на дорогах региона. Какова статистика за этот год? Стало ли больше происшествий на трассах? Где самые аварийные участки и какие предпринимаются меры? В ГИБДД области сегодня пройдет совещание по итогам трех кварталов. Обсудят и планы на ближайшие месяцы.

Значимое событие для музыкальной культуры Владимира. Русский оркестр народных инструментов областной филармонии сегодня примет участие в Гала-концерте программы «Международный парад теноров». Проект посвящен памяти одного из самых популярных исполнителей оперной сцены 20-го столетия - Лучано Паваротти. Гала-концерт состоится в Московском Международном доме музыки.

Во Владимире сегодня стартуют мемориальные юбилейные мероприятия. Они  посвящены памяти величайшего гимнаста планеты Николая Андрианова, 14 октября ему исполнилось бы 60, а также полувековому юбилею спортшколы олимпийского резерва по спортивной гимнастике. В программе - посещение мемориалов, торжественная программа в спортшколе, памятный вечер в ДКМ. Его начало - в 15.00.


Загрузить ещё
Выберите рассылку