Top.Mail.Ru
Государство

Полпред Президента РФ в ЦФО встретился с представителями Молодежных правительств

Опубликовано: 14 ноября 2012 года
Новшества в системе образования, программы поддержки молодежи и размер студенческих стипендий - вот главные вопросы, которые интересуют молодое поколение. Активисты Молодежных правительств обсудили эти и другие темы на встрече с полпредом Президента России в ЦФО Александром Бегловым.

Форум Молодежных правительств проходит в Воронеже. В нем принимают участие делегации из 13-ти регионов, в том числе из Владимира. Форум продлится до 16 ноября. Участники смогут получить ответы на интересующие вопросы, пообщаться с коллегами из других регионов, поделиться опытом. Все предложения полпред обещал проработать с губернаторами в самое ближайшее время.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО: "Я удивлен, они задавали профессиональные вопросы. Чувствуется, что этот институт Молодежных правительств, он работает. Потому что, если посмотреть в этот зал, то там сидит "резерв". "Резерв" хороших управленцев, которые сегодня можно ставить на определенный участок работы и которые будут давать соответствующие результаты".

Инна Якубова
Загрузить ещё