Top.Mail.Ru
Государство

23 января: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 23 января 2013 года
23 января: о событиях дня - коротко
Итоги деятельности уголовно-исполнительной системы в 2012 году. Это основная тема расширенного заседания коллегии УФСИН России по Владимирской области. Речь пойдет и о выполнение поставленных задач по развитию уголовно-исполнительной системы. В работе заседания примут участие первые лица области, руководители правоохранительных структур региона.

О перспективах возрождения стекольного завода сегодня будут говорить в Гусь-Хрустальном. Там состоится встреча председателя Законодательного Собрания  Владимира Киселёва с директором департамента лесной и легкой промышленности Минпромторга России Михаилом Климовым.  Стекольное производство может получить «вторую жизнь», если предприятие будет отнесено к так называемым «народным промыслам».

Социальная поддержка населения. Как предоставляются услуги в нашем регионе? Этот вопрос обсудят  во Владимире на областном семинаре-совещании. В его работе примут участие директор и ответственные сотрудники департамента, а также руководители и специалисты государственных казенных учреждений социальной защиты населения.
Загрузить ещё
Выберите рассылку