Top.Mail.Ru
Государство

12 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 12 февраля 2013 года
12 февраля: о событиях дня - коротко
На прямой связи регионы России. В работе сразу двух видеоконференций примут участие представители нашей области. О профилактике правонарушений руководству МВД страны доложат владимирские полицейские. А о внедрении современных информационных систем в здравоохранении и реализации программы модернизации речь пойдет на он-лайн конференции с Министерством здравоохранения России.

Какова ситуация на рынке труда региона? Каков уровень безработицы на начало 2013-ого года? Этим вопросам будет посвящена пресс-конференция Александра Ковылина, директора регионального департамента по труду и занятости. Разговор пойдет и об особенностях реализации программ содействия занятости населения в этом году, о временном трудоустройстве безработных, профессиональном переобучении и о самых востребованных профессиях на рынке труда области.

«Мы живем в России…». В виртуальное путешествие любителей истории приглашают сегодня во Владимирскую областную библиотеку для детей и молодежи. Там же пройдет исторический час "Личность в истории России 17 века". Мероприятия организованы в рамках Недели русской культуры. Всех посетителям расскажут о русских традициях, о синих красках гжели,  о народных куклах. А любителей русского фольклора ждут на "Народные посиделки".
Загрузить ещё
Выберите рассылку